Зубкова Валентина Владимировна

Высшее, Челябинский государственный педагогический институт, 1995

Учитель биологии средней школы

Профессиональные достижения

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2011 год (приказ №999/к-н от 08.07.2011 года).

Высшая квалификационная категория

• "Совершенствование предметных  и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 часов, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещегния РФ", Москва, 2021.
    • "Подготовка экспертов по оцениванию задания 24 (выполнение реального химического эксперимента), которое является частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ)", 18 часов, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022 год.
    • "Организация работы пункта проведения экзамена", 24 часа, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022 год.
    • Классный  марафон» в рамках реализации федерального проекта «Разговоры о важном», 24 часа, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022 год.

• "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя". Биология, 36 часов, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022 год.

• "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя". Химия, 36 часов, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2023 год.
    • «Использование оборудования центра образования «Точка роста», 2 часа, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
      «Институт развития образования и социальных технологий», 2024 год.

Другие учителя биологии

Кныш Светлана Ивановна.