Михальченко Светлана Сергеевна

Среднее специальное, Курганское педагогическое училище, 1992 год.

Высшее, Курганский государственный университет, 2011 год.

Воспитатель детских дошкольных учреждений.

Учитель биологии.

Дошкольное воспитание

• Благодарственное письмо Администрации Лебяжьевского района, 2017 год.
    • Почётная грамота Департамента образования и науки Курганской области, 2018 год.

Высшая квалификационная категория

Профессиональная переподготовка по программе: «Информационные технологии в системе образования», 2004, год.

Профессиональная переподготовка по программе:«Менеджмент в образовании», 2016 год.

• "Подготовка экспертов по оцениванию задания 24 (выполнение реального химического эксперимента), которое является частью КИМ для сдачи ОГЭ", ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2020 год
    • "Школа современного учителя биологии",  100 часов, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещегния РФ", Москва, 2021.
    • "Организация работы пункта проведения экзамена", 24 часа, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022 год.
    • Классный  марафон» в рамках реализации федерального проекта «Разговоры о важном», 24 часа, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022 год.
    • "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (География), ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022. год.
    • "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (Биология), ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2023. год.
    • "Подготовка экспертов по оцениванию задания 24 (выполнение реального химического эксперимента), которое является частью КИМ для сдачи ОГЭ", ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2023 год.

Другие учителя биологии

Зубкова Валентина Владимировна.