Воронцова Наталья Валерьевна

Уровень образования

• Среднее профессиональное образование, ГОУСПО "Курганский педагогический колледж"Ю 2009 год
    • Высшее, ФГБОУВО "Курганский государственный университет", 2024 год

Преподавание в начальных классах

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Департамента образования и науки Курганской области, 2018 год.

Учитель первой категории.

Профессиональная переподготовка ГАОУ ДПО "Институт развития образования и социальных технологий" по программе "Олигофренопедагогика", 2014 год.

• «Планирование и организация воспитательной работы в условиях и внедрения примерной программы воспитания. Проектирование рабочей программы воспитания», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 36 часов, 2020 год.
    • «Система работы педагога в формировании детского коллектива и адаптации к началу школьного обучения в контексте требований ФГОС НОО и профстандарта педагога», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2020 год.
    • «Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Саратов, 34 часа, 2020 год.
    • «Внедрение ФОП НОО: требования и особенности организации образовательного процесса», «Высшая школа делового администрирования», Екатеринбург, 72 часа, 2023 год.
    • «Психолого-педагогические проблемы инклюзивного образования», 2,5 часа, ДОиН Курганской области, 2019 год.
    • «Антикризисная работа службы в профилактике суицидального поведения детей и подростков», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2020 год.
    • «Организация антибуллинговой деятельности в школе», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2020 год.
    • «Профилактика суицидального поведения в детской и подростковой среде», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2020 год.
    • «Применение рабочей программы как методический ориентир для учителя», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2023 год.
    • «Методический онлайн мост «Учимся для жизни», эффективные практики формирования функциональной грамотности», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2023 год.
    • «Объективное оценивание качества подготовки обучающихся в ОО (методические приемы объективного оценивания качества подготовки обучающихся в ОО), ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2023 год.
    • «Формирование основ читательской и информационной грамотности младшего школьника», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2023 год.