Волосникова Марина Викторовна

Среднее профессиональное, Мишкинское педагогическое училище, 19

• Учитель начальных классов

• Преподавание в начальных классах

Учитель первой категории, 2023 год.

• «Современный урок в свете требований ФГОС НОО и ООО», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 72 часа, 2019 год.
    • «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» – 17 часов, 2020 год.
    • «Ключевые особенности обновленного ФГОС НОО и примерных рабочих программ по предметам» ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2022 год.
    • «Особенности организации дистанционного обучения в начальных классах» ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2022 год.
    • «Возможности и перспективы использования дистанционных технологий в образовании и ресурсное обеспечение для их применения», ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2020 год.
    • «Организация образовательной деятельности с использованием дистанционных образовательных технологий» ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2 часа, 2020 год.
    • «Цифровая грамотность педагогического работника» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 год.
    • Цикл интенсивов «Классного марафона» в рамках реализации федерального проекта «Разговоры о важном», 24 часа, 2022 год.
    • «Примерная рабочая программа начального общего образования по учебному предмету русский язык и литературное чтение в школе», 2023год.
    • «Как разработать  программу по предмету  в конструкторе рабочих программ», 2023 год.