• Галерея

Моделирование. Практикум на уроке в 10 классе. Учитель: Зубкова В.В.

Изучение химическое оборудование. 8 класс. Учитель: Зубкова В.В.

Изучение свойства спиртов, кислот и альдегидов. 10 класс практическая на уроке. Учитель: Зубкова В.В.

Изучение на кружке состав соков и pH, используя цифровую лабораторию, 10 класс. Учитель: Зубкова В.В.

Изучение качественных реакций на белки. 10 класс кружок. Учитель: Зубкова В.В.

На кружке "Практическая химия". Учитель: Зубкова В.В.

Практическая работа на кружке по химии «Исследование свойств водопроводной воды». Учитель: Михальченко С.С.

Мастер-класс «Применение образовательной робототехники на уроках технологии» Учитель: Суставов Г.Г.

Урок «Составные части машин. Сборка модели механизма передачи движения». Учитель: Суставов Г.Г.

Урок технологии в 7 классе «Автоматические устройства с применением робототехнических конструкторов». Учитель: Суставов Г.Г.

Лабораторный практикум по биологии «Работа со световым и электронным микроскопом. Приготовление микропрепарата клетки кожицы лука». Учителя: Михальченко С.С., Кныш С.И.

Эксперименты на уроках физики. Учитель: Михальченко А.Н.

Два эксперимента в одном:

1)Преобразование напряжения 10 вольт в 220 вольт с помощью самодельного трансформатора. После преобразования загорается лампа накаливания.
    2) С помощью лампы оказывается давление света на радиометр Лебедева. При воздействии света лопасти радиоматра вращаются.

Кружок по информатике для учащихся 5-6 классов "Рисуем на компьютере". Учитель: Углова Т.В.

"Физика в опытах и экспериментах", постановка опытов "Искусственный туман", "Вакуумный насос". Учитель: Михальченко А.Н.

Практическая работа "Изучение клеток и тканей растений и животных под микроскопом на готовых микропрепаратах", кружок "Занимательная биология", 10 класс. Учитель: Михальченко С.С.

Практическая работа "Бабочки", кружок "В мире биологии", 8 класс. Учитель: Кныш С.И.

Занятие курса "Практическая химия" в 11 классе. Учитель: Зубкова В.В.

Практическая работа по химии в 11 классе. Тема "Определение pH среды". Учитель: Зубкова В.В.

На уроке химии в 10 классе. Учитель - Зубкова В.В.

На уроках химии в 9-х классах. Учитель: Зубкова В.В.