• ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

641500, Курганская область, рабочий посёлок Лебяжье, улица Пушкина, дом 23
    В рамках Всероссийской акции "Неделя школьного питания" школьную столовую посетили представители Лебяжьевского районного Совета ветеранов с целью проверки качества школьного питания.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ.

"Ознакомились с нормативными документами по питанию школьников.Документация ведётся постоянно в полном объеме.В столовой оформлен стенд согласно нормативным документам.В столовой чисто, уютно, соблюдаются все нормы санитарных условий.Нами сняты пробы приготовленного меню на этот день.Приготовленная пища нам понравилась, вкусовые качества пищи хорошие.Порция в достаточном объеме. С нашей стороны никаких претензий нет. Выражаем благодарность сотрудникам столовой МБОУ "Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа" .

23 ноября 2022 года.
    Председатель Лебяжьевской организации ветеранов - Никитина О.В.