• Всероссийская неделя школьного питания

641500, Курганская область, рабочий посёлок Лебяжье, улица Пушкина, дом 23
    ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ
    Сегодня, 24 ноября 2022 года, родитель обучающегося 8Г класса - представитель родительского комитета - побывала на обеде в школьной столовой.
    24 ноября четверг, 12:30
    Всероссийская неделя школьного питания.
    Мама ученика отметила: "В столовой чисто и уютно. Приветливый персонал. Комплексный обед состоял из супа с макаронными изделиями и картофелем, гуляша из курицы, гречка отварная и салат из свежих помидор с луком. Суп горячий, в меру соленый. Заявленное меню соответствовало с фактическим меню. Порции достаточные для детей. Предлагаемая пища в нашей столовой не только вкусная, но и полезная, обогащенная витаминами. Я довольна обедом. Спасибо за то, что родители могут убедиться в качестве питания".
    Фотографии