• Всероссийская неделя школьного питания

641500, Курганская область, рабочий посёлок Лебяжье, улица Пушкина, дом 23
    В рамках "Недели школьного питания" в библиотеке было проведено игровое мероприятие "Здоровому быть здорово" для 1 «Б», 2 «Г» классов, беседа с 3 «Г» классом «Правильное питание – залог здоровья».
    24 ноября четверг, 10:30
    Всероссийская неделя школьного питания.
    Вспомнили, какие правила питания нужно соблюдать, чтобы не навредить здоровью. Делили продукты питания на «вкусные» и «невкусные». Выяснили, что не всё вкусное полезно. Составляли пословицы о здоровом питании, разгадывали загадки.
    Все участники мероприятия получили буклеты «Обрати внимание на своё питание».
    #ЛебШБ#ЛебяжьевскаяСОШ#про45#образование45
    Фотографии