• Всероссийская неделя школьного питания

641500, Курганская область, рабочий посёлок Лебяжье, улица Пушкина, дом 23

С 21 по 25 ноября 2022 года Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания.
    В эти дни в школе и филиалах будут проведены занятия, лекции и беседы о здоровом и сбалансированном питании, организован ежедневный родительский и общественный контроль качества школьного питания.

21 ноября понедельник
    Всероссийская неделя школьного питания.

21 ноября 2022 года, Иванова Т.С., представитель родительского комитета 7Б класса, посетила школьную столовую в рамках родительского контроля. Проверялся темпера и качество готовых блюд, санитарное состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, соответствие заявленного меню и фактического меню, соблюдение правил личной гигиены.

Как поделилась Татьяна Сергеевна:

"Учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню. Предлагаемая пища в нашей столовой вкусная, сытная и разнообразная. Всё свежее. В столовой чисто, уютно. Работники столовой доброжелательны, к пожеланиям родителей относятся с пониманием.
    Хочу сказать спасибо за ответственный подход к работе и заботу о наших детях!"

Фотографии