• Родительский контроль, 2Б класс

МБОУ "Лебяжьевская СОШ", п.Лебяжье, ул. Пушкина, 23
    Добрый вечер уважаемые родители!
    Сегодня 4 октября я как представитель родительского комитета посетила школьную столовую. Впечетления сложились позитивное, за чистоту, порядок в столовой и за то что наших детей вкусно накормят, мы с вами можем быть уверены. Свежие продукты и чистая посуда детям обеспечена. Ознакомилась с меню оно очень разнообразное и в тоже время полезное, не чего вредного я так не увидела.
    04 октября среда
    Родительский контроль, 2Б класс.

Ознакомили меня с графиком уборки в столовой, а так же отмечу сразу - что у нас в школе для столовой выделенна отдельная уборщица. Так же меня ознакомили с графиком питания обучающихся.
    Что мне ещё бросилось в глаза, это то что на дворе 21 век, а наши повара до сих пор режут хлеб в ручную.
    А ведь обучающихся в школе более тысячи человек. И из-за дня в день приходится им это делать.
    Ещё я сегодня узнала что был областной конкурс меж образовательных организаций в котором участвовала заведующая столовой Колмакова Ирина М. И из слов Светланы Николаевны в данных учреждений давным давно все оборудовано. Спасибо большое поварам за их труд.

Родительница 2Б класса, Лысенко И.С.

Фотографии