• Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап

Астрономия Биология География Информатика Литература Математика Обществознание Право Технология Физика Физическая культура Химия

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Заключительный этап проводится в субъектах Российской Федерации, отобранных на основании заявок.

Победители и призеры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации по профилю олимпиады и награждаются специальной премией Правительства Российской Федерации.

15 ноября 09 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап.

2 этап МУНИЦИПАЛЬНЫЙ:

В муниципальном этапе олимпиады принимают участие обучающиеся 7-11 классов.

Организатором муниципального этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Организатор устанавливает количество участников муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету. Он же формирует списки участников данного этапа олимпиады, устанавливая количество баллов по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимое для участия в этом этапе олимпиады.

В муниципальном этапе олимпиады принимают индивидуальное участие:

•  участники проведенного в этом муниципальном образовании в текущем учебном году школьного этапа олимпиады, которые выполняли задания не ниже уровня

7 класса и набрали установленное организатором количество баллов;

•  победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Лебяжьевском муниципальном округе в 2023-2024 учебном году

Наименование общеобразовательного предмета

15 ноября 2023 г

18 ноября 2023 г