• «Мы выбираем здоровый образ жизни!»

Автор: Сафронова Ю.В.
    «Мы выбираем здоровый образ жизни!».

«Мы выбираем здоровый образ жизни!», в рамках реализации модельного плана воспитательных мероприятий на апрель-май, посвященных 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг.

Всем мы знаем, что залог крепкого здоровья — это правильное питание и физические упражнения! В рамках районной молодежной профилактической акции «Спасибо. Нет!».  Сегодня на базе Социально-культурного центра для учащихся 2 «Б» класса «Лебяжьевская СОШ» была проведена игровая программа «Полоса здоровья». Вместе с Тигрулей ребята отправились в путешествие, где их ждали много испытаний и приключений,  с которыми они с легкостью справились, и с интересом посмотрели мультфильм.