• Победа в инженерном конкурсе!

Команда МБОУ "Лебяжьевская средняя школа" стала победителем Молодежного конкурса «Проектируем будущее», состоявшегося 26 апреля в PROGRESSOR Инжиниринговый центр КГУ.
    Победа в инженерном конкурсе!.
    ?Под руководством учителя физики Михальченко Александра Николаевича ребята 10А класса: Абзалилов Дамир, Зайцев Сергей, Марин Иван, Михайлов Роман стали победителями дистанционного трека с инженерно-техническим проектом «Автономный линейный генератор».
    ?Мы поздравляем победителей конкурса, желаем не останавливаться на достигнутом!

#ЛебяжьевскаяСОШ
    #про45