• "ЦВЕТОК НАДЕЖДЫ..."

МБОУ "Лебяжьевская СОШ", п.Лебяжье, ул. Пушкина, 23
    В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, обучающиеся 4 "Б" класса присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды». Мы верим в будущее! Мы со всей страной!
    #Крокуспамяти

26 марта вторник, 11:00
    "ЦВЕТОК НАДЕЖДЫ...".
    Мы верим в будущее! Мы со всей страной!
    #Крокуспамяти
    #МыВместе #Лебяжьевскаясош #ДвижениеПервых45 #про45 #образование45