Иванова Татьяна Сергеевна

Среднее профессиональное, Курганское областное училище культуры, 1997 год.

Библиотечное дело

Повышение квалификации и переподготовка

• "Современные формы и методы применения информационно-коммуникационных технологий при библиографическом обслуживании учащихся образовательных организаций", 36 часов, Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки, город Липецк, 2020 год.
    • "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соотвестствии с Федеральным законодательством", 73 часа, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 год.