• Чикало Маргарита Викторовна

Учитель начальных классов

Чикало Маргарита Викторовна

Учитель начальных классов

• Высшее, Курганский государственный университет, 2011 год.
    • Среднее профессиональное, Курганское педагогическое училище, 1989  год.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Учитель высшей категории, 2023 год.

• «Активные психологические методы организации безопасной образовательной среды и поддержки личности в контексте требований ФГОС НОО и прфстандарта педагога», ФГББУ ВО«Курганский государственный университет», 72 часа, 2022 год.
    •  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (Начальное общее образование), 36 часов, 2022 год.
    • «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17 часов, 2020 год.
    • «Организация воспитательной работы в ОО в условиях реализации ФГОС и Стратегии развития воспитания» ГАОУ ДПО ИРОСТ, 4 часа, 2020 год.
    • «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организаций»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,16 часов, 2020 год.
    • «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часа, 2021 год.
    • «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством»  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 73 часа, 2021 год.
    • «Организация работы классного руководителя в образовательной организации»,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 25 часов, 2021 год.
    • «Классный  марафон» в рамках реализации федерального проекта «Разговоры о важном», 24 часа, ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022 год.
    • Психолог, преподаватель психологии
    • Учитель начальных классов
    Профессиональные достижения

За свой профессионализм Маргарита Викторовна награждена Благодарственным письмом Курганской областной Думы, Грамотой Администрации Лебяжьевского муниципального округа.

• Психология
    • Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы