• Региональный конкурс инженерных и IT-проектов для учащихся Курганской области

Региональный конкурс инженерных и IT-проектов для учащихся Курганской области.
    «Инженерные классы 2.0» Центр "Точка Роста"

Поздравляем наших ребят - участников Регионального конкурса инженерных и IT-проектов для учащихся Курганской области - с победой! ????ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ???? и СЕРТИФИКАТ на 200 тысяч рублей!

16 декабря 2022 года на базе лицея №12 прошел очный этап Регионального конкурса инженерных и IT-проектов. В конкурсе приняли участие ребята МБОУ "Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа" с проектами:
    - Степановна Зауреш и Инякина Диана, учащиеся 9Б класса, проект "Голограмма в пирамиде"
    - Абзалилов Дамир и Марин Иван, учащиеся 9А класса "Электролизер для получения гремучей смеси водорода и кислорода"
    - Ломакин Максим, ученик 11А класса, «Багги – моё увлечение» - 1 место среди учащихся 10-11 классов.

Руководитель проектов:
    Михальченко Александр Николаевич, учитель физики МБОУ "Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Фотографии