• Региональная научно-практической конференции «Beyond Tomorrow: как найти точки роста в новых реалиях».

Педагоги Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «ТОЧКА РОСТА» принимают участие в Региональной научно-практическую конференции «Beyond Tomorrow: как найти точки роста в новых реалиях». Программа мероприятий региональной научно-практической конференции «Beyond Tomorrow: как найти точки роста в новых реалиях».
    02 декабря четверг
    Региональная научно-практической конференции «Beyond Tomorrow: как найти точки роста в новых реалиях»..

Этап 1. 2 декабря 2021, в 10.00 – в режиме видеоконференцсвязи (онлайн этап) через сообщество «Точки роста» на сайте doirost.ru.

Этап 2. 14 декабря 2021, начало в 14.00 — видеоконференцсвязь (онлайн этап) через сообщество «Точки роста» на сайте doirost.ru.

Второй этап конференции посвящен работе педагогов Центров «Точка роста». В рамках ВКС планируется рассмотреть:
    • методические аспекты преподавания общеобразовательных предметов (физика, химия, биология) с использованием ЦОР;
    • опыт работы педагогов центров «Точка роста».

Этап 18 декабря 2021, в 11.00 (очный этап) на базе ГБОУ Курганский областной лицей-интернат для одарённых детей.

Программа очного этапа:
    • пленарное заседание;