• Наши в ? КОСМОСЕ ?!

В Культурно-оздоровительном комплексе «Космос» проходит профильная смена «ХОЧУ! ЗНАЮ! МОГУ!». В данной смене участвуют ребята из нашей школы, ставшие победителями заочного этапа Фестиваля "Хочу! Знаю! Могу!", организованного Департаментом образования и науки Курганской области: Команда "САМОРЕЗЫ":
    Наши в ? КОСМОСЕ ?!.
    - Сединкин Сергей,
    - Нагуманов Дмитрий,
    - Михайлов Олег,
    - Кирьянов Иван!
    Ребята активные участники смены. Сегодня состоялся четвертый тур смены, желаем им удачи!

Смена проходит с 12 по 18 октября на базе комплекса «Космос», подведомственном организации «Содействие детскому отдыху».

Нагуманова Дмитрия мы поздравляем с Днём рождения!

Подробную информацию о том как ребята отдыхают на профильной смене, можно на официальной страничке в ВК «Космос», https://vk.com/lagerkosmos