• Встреча с представителем КГСХА имени Т.С. Мальцева

19.12.2023 года в МБОУ "Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа" в рамках профориентационной работы обучающиеся 10-11 классов встретились с представителем Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева. В ходе встречи представитель академии подробно рассказал ученикам о таких направлениях обучения, как "Землеустройство и кадастры", "Агрохимия и агропочвоведение", а также о стипендиальной системе и трудоустройстве выпускников. В конце мероприятия выпускники заполнили анкету, в которой указали свои предпочтения в выборе профессии.
    Встреча с представителем КГСХА имени Т.С. Мальцева.