• ЗАЩИТА УЧЕБНЫХ ПРОЕКТОВ. 9 КЛАССЫ

25, 26 января - Состоялась защита учебных проектов обучающихся 9 классов. Предметы по которым выбраны проекты разные: история, литература, география, ОБЖ, физкультура, информатика, биология, обществознание, больше всех выбрали ребята предмет технологию, как юноши так и девушки, удивляли своим "Продуктом" в результате выполненного проекта.
    ЗАЩИТА УЧЕБНЫХ ПРОЕКТОВ. 9 КЛАССЫ.
    Все ребята успешно справились с защитой учебных проектов, получили "ЗАЧЁТ", как один из допусков к итоговой аттестации.
    #образование45 #про45 #Лебяжьевскаясош #Проекты9класс2024