• Ура! Каникулы!

Автор: Суставова Т.П.
    Летом в Центре образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» на базе МБОУ «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа» проходит множество мероприятий.
    Ура! Каникулы!.
    Для ребят из Лагеря дневного пребывания 4-5 июня были проведены игровые занятия по Lego-конструированию. Ребята должны были собрать из конструктора Lego самый красивый домик - "Дом моей мечты?". Второе конкурсное задание - построить самую большую башню из кубиков Lego, но! есть ограничение - можно добавить столько кубиков, сколько выпадет очков на игральных кубиках. Ребятам очень понравились занятия на кружке.
    Занятия для ребят провел педагог дополнительного образования
    Геннадий Геннадьевич Суставов.

#ТочкаРоста